a great trip to the jax

I opened up this concert year with a trip down to the inaugural Root Signals Electronic Music Festival, at Jacksonville University. The wonderful Michael James Olson (a former student) and John Thompson hosted. I got a chance to perform Thrown Glass in concert, and then break out a premiere performance as an ambient duo with Olson in their campus pub. Our fledging duo might still need a name. The ambient music band name generator came up with Cloudwave. Maybe we need some suggestions before our next gig at the Electro-Acoustic Barn Dance.

It was great to see the support Michael received from his colleagues at JU! So many faculty were there for every concert.

And John Thompson brought his students from his MM program at Georgia Southern to provide excellent tech support throughout the festival. A few pics got snapped along the way – lots of fun!

Sound checking Thrown Glass. (click for larger versions)

KothmanJU

And with Michael performing our ambient wonders at the Riverhouse.

MJO3KatJU

Photos by Jason Bolte and Jim Rhinehart.

 

145 Replies to “a great trip to the jax”

  1. Pingback: flagyl advice
  2. Pingback: alba valtrex
  3. Pingback: lisinopril pret
  4. Pingback: prozac vs zoloft
  5. Pingback: metronidazole taro
  6. Приобретение диплома в столице diplomsuper.net – это востребованный сервис, который дает доступ к качественному по подготовке без излишних затрат временных затрат и усилий. В городе предлагается разнообразие услуг по изготовлению и передаче бумаг о разных уровнях учебы.

  7. Внутри столице России приобрести диплом – это практичный и быстрый вариант завершить нужный документ без избыточных проблем. Множество фирм предоставляют услуги по производству и торговле дипломов различных образовательных институтов – https://diplom4you.net/. Разнообразие свидетельств в городе Москве велик, включая документация о высшем и среднем учебе, свидетельства, дипломы техникумов и академий. Основной плюс – возможность достать диплом Гознака, обеспечивающий истинность и высокое стандарт. Это гарантирует уникальная защита ото подделки и позволяет использовать диплом для различных нужд. Таким способом, заказ свидетельства в Москве становится достоверным и экономичным выбором для таких, кто стремится к процветанию в карьере.

  8. Eminem, настоящее имя Маршалл Брюс Мэтерс III, известен как один из величайших рэп-исполнителей всех времен. Своими пронзительными текстами, ярким стилем и потрясающим мастерством в ритме и рифме он завоевал миллионы поклонников по всему миру. Его лучшие песни включают “Lose Yourself”, гимн к само-преодолению, “Stan”, с поразительно интенсивным сюжетом, и “Rap God”, где он демонстрирует свою невероятную скорость и технику. Все эти треки, а также многие другие, отражают его гениальность и влияние на музыкальную индустрию. Скачать mp3 музыку 2024 года и слушать онлайн бесплатно.

  9. Внутри Москве заказать свидетельство – это практичный и быстрый способ достать нужный запись лишенный дополнительных трудностей. Большое количество компаний предлагают услуги по производству и торговле дипломов разных образовательных учреждений – https://www.prema-diploms-srednee.com/. Ассортимент дипломов в столице России огромен, включая документы о высшем уровне и среднем образовании, документы, дипломы техникумов и университетов. Главное плюс – возможность приобрести аттестат официальный документ, подтверждающий истинность и высокое качество. Это обеспечивает специальная защита от фальсификаций и дает возможность применять диплом для разнообразных нужд. Таким путем, заказ диплома в столице России является важным надежным и экономичным вариантом для таких, кто стремится к успеху в сфере работы.

  10. Внутри городе Москве купить аттестат – это практичный и оперативный способ завершить нужный документ безо лишних хлопот. Большое количество организаций предлагают сервисы по созданию и реализации свидетельств различных образовательных учреждений – http://www.gruppa-diploms-srednee.com. Разнообразие свидетельств в городе Москве большой, включая бумаги о высшем и среднем учебе, документы, свидетельства колледжей и вузов. Основной плюс – возможность приобрести свидетельство официальный документ, обеспечивающий истинность и высокое качество. Это гарантирует уникальная защита ото подделки и дает возможность использовать аттестат для различных нужд. Таким способом, покупка аттестата в столице России является важным безопасным и оптимальным вариантом для данных, кто желает достичь успеха в трудовой деятельности.

  11. Приветики!

    Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на https://1server-diploms.com, это проверено!

    купить диплом о среднем специальном
    купить диплом нового образца

    Желаю любому отличных оценок!

  12. Pingback: gaia ashwagandha

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *